Сократите дробь : 8/14,7/63,30/84,34*12/3*17


Ответы на вопрос

Отвечает Алыев Эльбрус.
8/14=4/7
7/63=1/9
30/84=15/42=5/14
34*12/3*17=2*4/1=8
Отвечает Майер Дима.
8/14=4/7;
7/63=1/9;
30/84=15/42;
34×12/3×17=408/51=8;