Сохраняя закономерность продолжи ряд на 2 числа: 3, 30, 330, 3600, ,,,, ,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Кушева Алена.
3
3*10=30
30*10+30=330
330*10+300=3600
3600*10+3300=39300
39300*10+36000=429000