Масса капусты в бочке 48кг .а бочка без капусты легче на 6 кг.Какова масса двух таких бочек вместе

с капустой

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
1)48:6=8 кг масса бочки, 2)48+8=56 кг масса бочки вместе с капустой, 3)56х2=112 кг масса двух таких бочек вместе с капустой
Отвечает Шелудько Артем.
48*2 =96(не понял зачем там 6 кг дано)
масса всего наверно имел ввиду