1) На сколько больше сумма чисел 42и19, чем их разность?2) на сколько меньше сумма чисел 8и 2, чем

их произведение?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)38      42+19=61   42-19=23  61-23=38
2)на 6

Отвечает Юсупов Артур.
42+19=61 42-19=23 61-23=38 _________ Ответ:на 39