Выполните умножение 3/5*(-2/7); -2/3*5/7; -3/10*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Иван.
1) 0,29
2) -0,47
3) -0,9
Отвечает Кот Маша.

 \frac{3}{5}  \times (  - \frac{2}{7} ) =  -  \frac{6}{35}  \\  \\  -  \frac{2}{3}  \times  \frac{5}{7}  =  -   \frac{10}{21}  \\  \\  -  \frac{3}{10}  \times ( - 3) =  \frac{9}{10}