Укажите диаметр окружности, если её радиус 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Микулич Алина.
4*2=8 это напиши в тетрадь
Отвечает Огульчанская Лиза.
4 * 2 = 8 (см) - диаметр.
Ответ: 8см - диаметр круга.