Рассмотpри план школьного участка .Определи его площадь ,площадь которую занимает школ@а ,и площадь

спортивной площадкиbji ,если 1 см/2(2 это означает в квадрате.) на плане соответствует 200м/2 на местности. Задание номер: 106. ПОЖАЛУЙСТА фПОМОГИТЕ.! oź11iixw Приложение

Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
1см^2 это 4 клетки, значит одна клетка равна 50м^2 на местности.
Площадь школы равна 12*50=600м^2
Площадь спорт площадки 22*50=1100м^2
Площадь всего участка 6*10*50=3000м^2