Вфполни делкние с остатком 100:30= 120:100= 12:15= 25:30=


Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.
100:30= 3( 10остаток  )
120:100=1(20остаток)
 12:15=0(12остаток)
 25:30=0(25остаток)