Самолёт вылетел из Москвы в Сидней, расстояние между городами 14500 км. 10 ч самолёт летел со

скоростью 700 км/ч, а за остальные 15 ч он пролетел 7500 км. Какова была скорость самолёта в последние 15 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
1)10*700=7000км
2)14500-7000=7500
3)7500/15=500
ответ:500км/ч
Отвечает Білий Вова.
1) 10*700=7000 км пролетел за 10ч
2) 7500:15=500 км/ч
ответ: 500 км/ч была скорость самолета в последние 15 часов.