Даны числа 51 и 17.Составь и вычисли значение выражения. а) произведение разности данных чисел и их

суммы. б) частное суммы данных чисел и их разности.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
1). (51-17)*(51+17)=34*68=2312........,, 2). (51+17):(51-17)=68:34=2