(200т-84т)×6+3200=? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.
Ну наверно будет 3 548
Отвечает Дрозд Максим.
Это всё тонны?
если всё тонны то получается так
116*6+3200=696+3200=3896