Найди показатель степени и подставте его вместо звёздочки

150.000.000=15×10*;315.000.000=315×10;4.200.000.000=42×10*;:

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.
150000000=15*10⁷
315000000=315*10⁶
4200000000=42*10⁸