Как решить (1-2/3)*(4/5-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.
(1-2/3)*(4/5-3/4)=1/60
1). 1-2/3=3/3-2/3=1/3
2). 4/5-3/4=16/20-15/20=1/20
3). 1/3*1/20=1/60
Отвечает Молоканов Дмитрий.
…☺☺☺☺☺…… ............