Чему равен корень уравнения 7х+х-5х=132?


Ответы на вопрос

Отвечает Филинцева Катя.
8x-3x=132
3x=132
x=132:3
x=44
Отвечает Каурова Маргарита.
7х+х-5х=132
3х=132
х= \frac{132}{3} =44