2х+7-2•(х-1)=3•(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.
2х+7-2•(х-1)=3•(х+3)
2х+7-2х+2=3х+9
-3х=9-7-2
-3х=0
х=0
Отвечает Миронов Сергей.
Привет !:)

Решение во вложении !:)

#Azerbaijan
#Удачи !:)