Сколько будет 143× 4+76×8 194×5-86×3 (60000-44900)×3 382000+287×2 63709×5 200457×7 Только с

расписованием

Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.
143x4=572 76x8=608 572+608=1180
194x5=970 86x3=258 970-258=712
60000-44900=15100x3=45300
287x2=574+382000=382574
63709x5=318545
200457x7=1403199
P.S.Я не знаю как вы пишите такие выражения но надеюсь что помог :D