Упростите выражения 23m+174+68m вычислите при m=8; 100


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

23m+174+68m=91m+174

при m=8, 91*8+174=728+174=902 

при m=100, 91*100+174=9100+174=9274  

 

Отвечает Белый Илья.

23m+174+68m=(23m+68m)+174=91m+174


при m=8; 91·8+174=728+174=902

при m=100; 91·100+174=9 100+174=9 274