Решите уравнение -0,6x=1,8x-7,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Щелчкова Варя.
-2,4х=-7,2|:(-2,4
Х=3

Отвечает Мазяр Володимир.
-0,6х-1,8x=-7,2
-2,4х=-7,2
х=3