Вынесите общий множитель за скобки 6а плюс 6 умножить на 3 плюс 6b: 2)9а плюс 9b минус 9с


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.
6а+6*3+6b = 6a+18+6b=6(a+3-b)
9а+9b-9с=9(a+b-c)