решить пример, используя скобки : 5 5 5 5 5=112 5 5 5 5 5 =2800 помогите пожалуйста...спасибо....


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

(555+5):5=112

(555+5)*5=2800

Отвечает Дьяков Кирилл.

(555+5)/5=112

теперь тоже самое только через умножение

(555+5)*5=2800