Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 60 км/ч. а велосепедист 3 часа со скорость 14 км/ч. на сколько

больше километров проехал мотоциклист

Ответы на вопрос

Отвечает Кизилов Ваня.
2*60=120 (км) -проехал мотоциклист
3*14=42 (км) проехал велосипедист
120-42=78 (км)
ответ: на 78километров больше проехал мотоциклист