В 3 одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду сколько стульев в 2 таких рядах Как

оформит правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
По 8 стульев в каждом ряду
Отвечает Колодезный Евгений.
1) 24/3=8(ст.)- в каждом ряду
2) 8+8=16(ст.)- в 2 таких рядах