Х+1047=8591 помогите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Настя.
Х+1047=8591Х=8591-1047
Х=7544
Ответ: Х=7544 
Отвечает Смирнов Евгений.
Х +1047=8591
х =8591-1047
х = 7544
7544+1047=8591
8591 = 8591
Ответ: х = 7544
если помогла напиши "Спасибо"