Вычислите представив обыкновенную дробь в десятичную: 2ц3/10+(1,5-0,7). 6ц3/4-(2,35+0,23).

3ц2/3-(0,9+0,45). (12,4-9,35)+2ц12/25.(27,61-8,11)+4ц1/20. (6,35-2,05)+9/10.

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
2 3/10+(1,5-0,7)=2,3+0,8=3,1
6 3/4-(2,35+0,23)=6,75-2,58=4,17
3 2/3-(0,9+0,45)=3,66-1,4=-2,26
(12,4-9,35)+2 12/25=3,05+2,48=5,53
(27,61-8,11)+4 1/20=19,5+4,05=23,55