Найдите значение выражения 7*10^-2+9*10^-3+12*10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
7*10=70-2=68 9*10=90-3=87 12*10=120-4=116 68+87+116=271
Отвечает Еремейчик Вячеслава.
Решение:
7*10^-2+9*10^-3+12*10^-4=7*0,01+9*0,001+12*0,0001=0,07+0,009+0,0012=0,0802

Ответ: 0,0802