(300000-246940-3060):100


Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
(300000-246940-3060):100=500

1) 300000-246940= 53060
2) 53060-3060= 50000
3)50000:100= 500
Отвечает Утюгов Денис.
Для начала решим пример в скобках.
(300000 - 246940 - 3060 )

300000 - 246940 = 53060

53060 - 3060 = 50000

50000 делим на 100 = 500

Ответ: 500