Было30 тарелок . Взяли 5 больших тарелок и. 2. Маленькие . сколько тарелок осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Куропата Максим.
30-5-2=23
23- тарелки осталось
Отвечает Зейналова Эльмира.
30-5-2=23(т.)
Ответ:23 тарелок осталось.