Набор карандашей стоит 136 руб., а альбом- на 74 руб., дороже. Купили набор карандашей и два

альбома. Сколько стоит покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.
1) 74+74=148(р.)-стоили два альбома.
2)136+148=284(р.)
Ответ: 248 рублей стоит покупка.
Отвечает Копиянц Вова.
136 +74=210(1 альбом)
210+210=420(это 2 альбома)
420+136=556(это вся покупка)