Параллелепипеда,длина которого равна 8 см,ширина-4см,высота-3см


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
Объём параллелепипеда равен произведению его линейных параметров
V=a*b*c
V=8*4*3=96 куб см
Отвечает Акмурзанов Алмас.
Объем равен
8*4*3=8*12=96 куб см