НАПИШИТЕ ВМЕСТЕ С РЕШЕНИЕМ ПЖ Найди значение выражения: (103×103 - 10602)×901


Ответы на вопрос

Отвечает Маначкин Артем.
1 103*103=10609
2 10609-10602=7
3 7*901=6307
легкотня
Отвечает Леонардыч Евгений.
Я решила на листочке, пойдет?