Кроссовки в магазине стоили 5700,началась распродажа и их цена снизилась на 15%. сколько будут

стоять кроссовки с учетом скидки.

Ответы на вопрос

Отвечает Козыдуб Виктория.
5700-5700*0,15=4845............
Отвечает Капбарова Назым.
Найдем 15% от 5700, 5700*15/100=855(руб)
5700-855=4845(руб.)