4y^2=0,01 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
4y^2=0.01
y^2=0.01/4
y=sqrt(0.01/4)
y=0,05
Отвечает Кадобнова Настя.
4y^2=0,01
y^2=0,01/4
y=0.5