Назрин запланировала решить 120 задач.Каждый день она решила на 6 задач больше,чем в предыдущий

день.Сколько задач решила Назрин в первый день, если все задачи она решила за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Федя.
6 х 4 = 24
120 - 24 = 96
96 / 4 = 24
Отвечает Кутузова Екатерина.
102 задачи вроде, если 120 - 18 = 102
как бы в 1 день 102 потом + 6 + 6 +6