Найди площадь круга радиус 14 (п=3),помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.
Формула площади круга: S=πR²
S=3*14²=588
Отвечает Дёмина Надежда.
S=пR^2
s=3*14^2=588
.......