Помогите уравнение решить ) 8у + 5,7=24,1Заранее спасибо) И если кто то не понял, то оно с

десятичными дробями) Чмок :*

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.
8y+5,7=24.1
8y=24,1-5,7
8y=18,4 
y=18,4/8
y=2,3
Отвечает Стрекаловская Милана.
8у+5,7=24,1 8у=18,4 У=18,4:8 У=2,3