Tg3x-1=0 Ребята,пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинова Вероника.

tg3x-1=0

tg3x=1
3x=π/4+πn ;n∈z
Ответ: 
x=
π/12+πn/3; n∈z
Отвечает Черноскутова Злата.
Tg3x=1
3x=arctg1 +Пn, n€£ £- все натуральные числа
3х=П/4 + Пn , n€£
x= п/12 + Пn/3, n€£