Пожалуйста сделайте очень нужно 809 и 810



Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
1) 6,0008:2,6+4,23*0,4=2,308+1,692=4 2)2,91*1,2+12,6288:3,6=3,492+3,508=7