Автобус ехал 8 часов со скоростью 76 км/ч и 6 часов со скоростью 83км/ч.какой путь проехал автобус?


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Мария.
(76х8)+(83х6)=608+498=1106 (км) проехал автобус
Ответ: 1106 км