Когда матери было 30 лет, дочери было 7 лет сейчас матери 35 лет. Сколько лет дочери


Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Марина.
35-5=5 лет прошло
7+5=12 лет дочери
Ответ:12 лет
Отвечает Тверитина Юля.
1) 35 : 7 =5
2) 5+7=12