2x+6=3+5x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
2x+6 = 3+5x
6-3 = 5x-2x
3x = 3
x = 3 : 3
x = 1

Ответ: {1}
Отвечает Головченко Ваня.
2х+6=3+5х
2х-5х=3-6
-3х=-3
х=1
Ответ: 1