В хозяйстве от каждой коровы получали по14 литров молоко в сутки. Сколько литров молока получат

от10 коров за 7 суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.

1. 14*10=140(л) молока получают в сутки от 10 коров

2. 140*7=980(л) молока получают от 10 коров за 7 суток

 

Отвечает Зарубин Валентин.

в хозяйстве от каждой коровы получали по14 литров молоко в сутки. Сколько литров молока получат от10 коров за 7 суток?

14*10=140

140*7=980 литров