Здравствуйте помогите решить 36:x=4. x•7=21. x:5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Качанович Александра.
36:х=4
х=36:4
х=9
ответ х=9

Отвечает Гаврилюк Мария.
36:х=4 х=36:4 х=9


х*7=21 х=21:7 х=3


х:5=4 х=5*4 х=20