Из смородины сварили 40 кг варенья и разлили в 10 одинаковых банок. сколько таких же банок

потребуется,чтобы разлить 24 кг этого варенья? 32кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лида.
40/10=4кг
24/4=6 банок
32/4=8 банок
Отвечает Новиченко Ярослав.
40/10=4кг
24/4=6 банок
32/4=8 банок