Вася и Андрей купили 30 конфет, но Вася купил в 5 раз больше. сколько конфет купил вася, а Андрей?

плиз одним действием!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
30:5:2*5=25 Это вася а Андрей 30:5:2

Отвечает Микулич Алина.
X + 5x=30
6x= 30
X= 5 - Андрей
2) 5 * 5= 25 вася