Найдите значение выражения 3/7*(-0,54)-1,46*3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.
3//7(-0,54)-1,56*3//7= 3/7 •(-0,54-1,56)=3/7•(-2,1)=3/7•(-21/10)=- 9/10 =-0,9