Ширина прямоугольника равна 5 метров а длина 2 раза больше ширины Чему равен периметр и Чему равен

его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.
5*2=10 см длина
(10+5)*2=30cm периметр
10*5=50см площадь
Отвечает Закиев Данил.


1)5*2=10(м)-длина прямоугольника

2)(10+5)*2=30(м)-периметр прямоугольника

3)10*5=50(м²)-площадь прямоугольника

Ответ:30м периметр прямоугольника,50м² площадь прямоугольника