В коробке оказалось 12 бракованных лампочек что составило 4% числа всех лампочек. Сколько целых

лампочек было в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Поля.
12 лампочек - 0,04
х лампочек - 1
х=12/0,04= 300
300-12=288