Вычесли выполни проверку 51:3,72:4,96:16,81:27


Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
51:3=17 17*3=51
72:4=18 18*4=72
96:16=6 6*16=96
81:27=3 3*27=81