9 рабочих могут выполнить задание за 8 дней сколько надо пригласить ещё чтобы они вместе выполнили

задание за 6 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
9 - 8
х - 6
х=9*8/6=72/6=12раб
12-9=3 надо пригласить