Помогите подалуйста,срочно надо37^2-35^2/43^2-29^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.
 \frac{ 37^{2}- 35^{2}  }{ 43^{2} - 29^{2}   } = \frac{(37-35)(37+35)}{(43-29)(43+29)} = \\  \\  \frac{2*72}{14*72} = \frac{2}{14} = \frac{1}{7}

По формуле
а²-b²=(a-b)(a+b)²

Отвечает Малышева Олька.
 \frac{37 ^{2} -35 ^{2} }{43 ^{2} -29 ^{2} } = \frac{(37+35)(37-35)}{(43-29)(43+29)} = \frac{72*2}{14*72} = \frac{1}{7}